NETZWERKE FÜR DIE ZUKUNFT – TBD IST VOR ORT
Wir knüpfen das Netzwerk des Lebens
ERFOLG WIRD VON MENSCHEN GESTALTET
Unsere Mitarbeiter machen den Unterschied
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Kontakt

Wieseder Strasse 34 – 40
D-26446 Friedeburg

Email: info@tbd.de
Tel. +49 4465 808 0
Fax. +49 4465 808 15

Projektleitung Bernau
Schönfelder Weg 31 – Geb. 39
D-16321 Bernau

Tel. +49 3338 3966 0
Fax. +49 3338 3966 30

Projektleitung Stade
Hörner Deichfeld Ost 9
D-21683 Stade

Tel. +49 4141 4083 67
Fax. +49 4141 4083 68

Projektleitung Schwedt
Passower Chaussee 111 – Geb. K501
D-16303 Schwedt

Tel. +49 3332 4615 53
Fax. +49 3332 4628 79

TBD Technische Bau Dienstleistungen GmbH & Co. KG

Eschen, Wilfried

Tel.+49 4465 808 0
E-Mailw.eschen@tbd.de

 

Jahnke, Uwe

Tel.+49 4465 808 0
E-Mailu.jahnke@tbd.de

Eißing, Andre (Prokurist)

Tel.+49 4465 808 11
Mobil+49 173 2052120
E-Maila.eissing@tbd.de

Wilfried Eschen

Tel.+49 4465 808 33
E-Mailw.eschen@tbd.de

Meenken, Virginia

Tel.+49 4465 808 632
Mobil+49 162 9697812
E-Mailv.meenken@tbd.de

 

Tornow, Gerhard (Prokurist)

Mobil+49 162 9697804
E-Mailg.tornow@tbd.de

Wiggers, Jan-Hendrik

Tel.+49 4465 808 13
Mobil+49 170 3724725
E-Mailj.wiggers@tbd.de

Coordes, Verena

Tel.+49 4465 808 35
Mobil+49 172 4076738
E-Mailv.coordes@tbd.de

Projektleitung Friedeburg

Looger, Jens

Tel.+49 4465 808 161
Mobil+49 152 53649172
E-Mailj.looger@tbd.de

 

Projektleitung Schwedt

Lieke, René (Prokurist)

Tel.+49 3332 46 15 53
Mobil+49 162 96 97 884
E-Mailr.lieke@tbd.de

Projektleitung Friedeburg

Wenke, Andreas (Prokurist)

Tel.+49 4465 808 43
Mobil+49 162 9697825
E-Maila.wenke@tbd.de

 

Projektleitung Bernau

Lieke, René (Prokurist)

Tel.+49 33 38 39 66  0
Mobil+49 162 96 97 884
E-Mailr.lieke@tbd.de

Schramm, Marcus

Tel.+49 4465 808 18
Mobil+49 175 8227282
E-Mailm.schramm@tbd.de

Wenke, Andreas (Prokurist)

Tel.+49 4465 808 43
Mobil+49 162 9697825
E-Maila.wenke@tbd.de

Wenke, Andreas (Prokurist)

Tel.+49 4465 808 43
Mobil+49 162 9697825
E-Maila.wenke@tbd.de

John, Ralf (Prokurist)

Tel.+49 4465 808 39
Mobil+49 162 9697897
E-Mailr.john@tbd.de
Scroll to Top

Rückrufformular

ICH BIN... *

Kontaktdaten


GEWÜNSCHTE RÜCKRUF-ZEIT

oder

Kontakt

BEREITSCHAFTSDIENSTE 24/7

ANLAGEN- UND ROHRNETZÜBERPRÜFUNG

+49 4465 808 45

INGENIEUR- UND SPEZIALTIEFBAU

+49 4465 808 55

KABEL- UND ROHRLEITUNGSNETZE

+49 162 9697850

SERVICE- UND ENERGIEDIENSTLEISTUNGEN

bereitschaft@tbd.de

TELEKOMMUNIKATION

+49 170 3723864

ZERSTÖRUNGSFREIE WERKSTOFFPRÜFUNG

+49 800 1104444